В городе на Неве трое тинейджеров ограбили вейп-шоп

10 August

На проспекте Испытателей Выборгского района Санкт-Петербурга трое подростков совершили налет на магазин электронных сигарет.

 

Об этом сообщил местный телеграм-канал.

 

Согласно полученным данным, инцидент произошел в минувший вторник, 7 августа, около пяти часов утра. Камеры видеонаблюдения, установленные в магазине зафиксировали ограбление. На кадрах можно видеть, как налетчики разбили входную стеклянную дверь магазина и вошли внутрь. Подростки подбежали к столу продавца и взяли ключи от стеклянных шкафов с вожделенными вейпами и прочими атрибутами. Один из тинейджеров стал открывать шкафы, а другой складывать в сумку "добычу".  

 

Затем подростки снова подбежали к столу продавца и стали выгребать пачки из другой витрины. Стоит заметить, что бедолаги даже не потрудились закрыть лица и неоднократно поворачивались лицами к видеокамере. После того как неискушенные юные злоумышленники набили сумку товаром, подростки сбежали с места происшествия.

 

Сумма причиненного ущерба устанавливается. Правоохранители разыскивают несовершеннолетних грабителей. Блюстители порядка проводят проверку, выясняются все обстоятельства произошедшего.

 

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что на улице Коллонтай Невского районе Санкт-Петербурга грабитель зашел в салон связи, схватил с прилавка две коробки с наушниками и пошел к выходу. Продавец магазина пытался остановить вора, но тот начал угрожать расправой. Сумма причиненного ущерба составила восемь тысяч рублей. В настоящее время уголовное дело в отношении любителя халявы направлено в суд.

 

 

В городе на Неве неизвестный отобрал сумку у старой женщины

 

В Ленобласти тинейджер угрожал "прострелить колени" сверстнику за футболку

 

В Ленобласти пес бойцовской породы покусал пятилетнего ребенка

 

 

 

 

 

Время публикации: 
четверг, августа 10, 2023 - 13:45