В Северной столице пассажиры ограбили таксиста угрожая шилом

10 August

В Кировском районе Санкт-Петербурга двое клиентов такси, угрожая 44-летнему водителю шилом, отняли у него всю выручку.

 

Об этом сообщили региональные правоохранители.

 

Согласно информации компетентных источников, инцидент произошел в минувшую среду, 9 августа, около восьми часов вечера. По предварительным данным, двое пассажиров попросили таксиста довезти их до станции метро "Проспект Ветеранов". Водитель таксомотора доставил заказчиков до места назначения. Здесь таксиста ждал неприятный сюрприз.

 

Неблагодарные клиенты, вместо того чтобы оплатить поездку, достали шило и стали угрожать шоферу, требуя у него всю наличность. Таксист, видимо, рассудив, что лучше лишиться денег, но остаться в живых, отдал все бывшие при нем денежные средства в размере двух с половиной тысяч целковых. После этого злоумышленники ретировались с поживой.

 

Таксист позвонил в отдел полиции и сообщил о случившемся. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов пострадавшего не обнаружили, так как мужчина предпочел продолжить работу, чтобы хоть немного компенсировать утраченные деньги. Таксист оставил блюстителям порядка приметы грабителей. В настоящее время стражи порядка разыскивают злоумышленников.

 

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что на проспекте Кузнецова Красносельского района Санкт-Петербурга 40-летний водитель автомобиля Toyota сбил 11-летнего ребенка на велосипеде. Пострадавшего доставили в медучреждение  в состоянии средней степени тяжести. По факту ДТП проводится проверка, выясняются все подробности случившегося.

 

 

В городе на Неве трое тинейджеров ограбили вейп-шоп

 

В городе на Неве неизвестный отобрал сумку у старой женщины

 

В Ленобласти тинейджер угрожал "прострелить колени" сверстнику за футболку

 

 

 

 

 

Время публикации: 
четверг, августа 10, 2023 - 16:30