В Северной столице недовольный пассажир избил таксиста и угнал его машину

11 August

В Невском районе Санкт-Петербурга 46-летний водитель такси остался без автомобиля после агрессивной выходки пассажира.

 

Об этом сообщили региональные правоохранители.

 

Согласно информации компетентных источников, инцидент произошел в минувший четверг, 10 августа, в половине десятого вечера. По предварительным данным, во время поездки на такси пассажир вел себя неподобающим образом и хамил водителю. Во избежании возможных неприятных последствий, таксист решил прервать поездку и высадить агрессивного клиента около заправочной станции на Октябрьской набережной.

 

Решение таксиста привело пассажира в неописуемую ярость и он накинулся  с кулаками на водителя таксомотора. После избиения агрессивный пассажир отнял у таксиста ключи от машины "Хендай Солярис" и уехал на ней.

 

Пострадавший вызвал на место происшествия наряд полиции. Немного позднее таксист обратился в Александровскую больницу, где медики зафиксировали у пациента травму головы, а также многочисленные гематомы по всему телу.

 

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили угнанную машину после полуночи на улице Крыленко, в одном из дворов. Автомобиль был не заперт, но ключи зажигания в салоне отсутствовали. Стражи порядка установили личность угонщика, его поиски продолжаются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что в Северной столице таксист вымогал деньги за возврат забытого в салоне гаджета. Пассажирка забыла в таксомоторе дорогостоящий мобильник. Когда женщина обнаружила пропажу, то позвонила на свой номер с телефона супруга. Таксист ответил, что уже уехал из города и потребовал за возврат гаджета пять тысяч целковых, а потом и вовсе перестал брать трубку. Злоумышленника разыскивают.

 

 

В Северной столице пассажиры ограбили таксиста угрожая шилом

 

В городе на Неве трое тинейджеров ограбили вейп-шоп

 

В городе на Неве неизвестный отобрал сумку у старой женщины

 

 

 

Время публикации: 
пятница, августа 11, 2023 - 11:30