В Ленобласти супруг зарезал бойфренда своей жены

14 August

В городе Мурино Всеволожского района Ленинградской области 33-летний местный житель зарезал 24-летнего парня из Астрахани из-за ревности к своей возлюбленной. ЧП случилось в квартире на Петровском бульваре.

 

Об этом сообщили региональные правоохранители.

 

Согласно полученным данным, инцидент произошел в минувшую субботу, 12 августа. По предварительным данным, 29-летняя местная жительница, проживающая со своим благоверным, в какой-то момент решила, что  жизнь с нынешним супругом ее не устраивает и решила познакомиться с другим мужчиной. Кавалер, на свое несчастье, быстро отыскался на на сайте знакомств. Какое-то время пара общалась в Интернете. Но поскольку взрослых людей такое общение устроить не может, то молодые люди приняли решение встретиться. Петербурженка опрометчиво предложила парню приехать к ней домой, на что молодой человек с готовностью откликнулся.

 

Молодой мужчина приехал по указанному адресу, где неожиданно встретился с мужем своей знакомой. Мужчины устроили "разборки". В процессе выяснения отношений, конфликт дошел до рукоприкладства. Супруг, не долго думая, схватил нож и несколько раз ударил им своего конкурента. От полученных ножевых ранений пострадавший скончался на месте происшествия.

 

Злоумышленник сам позвонил в отдел полиции и сообщил правоохранителям о случившемся. По подозрению в совершении злодеяния задержали мужа неверной петербурженки. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Блюстители порядка проводят проверку, выясняются все подробности произошедшего.

 

 

В Ленобласти двухлетний ребенок оказался в реанимации после нападения алабая

 

В Северной столице недовольный пассажир избил таксиста и угнал его машину

 

В Северной столице пассажиры ограбили таксиста угрожая шилом

 

 

 

 

 

 

Время публикации: 
понедельник, августа 14, 2023 - 12:15