В Северной столице автоледи сбила школьницу на велосипеде

15 August

В Выборгском районе Санкт-Петербурга 54-летняя петербурженка на автомобиле "Фиат" сбила несовершеннолетнюю девочку на велосипеде. ДТП случилось на улице Ивана Фомина.

 

Об этом сообщили региональные правоохранители.

 

Согласно информации компетентных источников, инцидент произошел в минувший понедельник, 14 августа, около полудня. По предварительным данным, автоледи сбила двигавшуюся на велосипеде в попутном направлении 14-летнюю школьницу, ученицу восьмого класса.

 

Пострадавшую в состоянии средней степени тяжести доставили в лечебное учреждение, где медики диагностировали у пациентки ушиб головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

 

По факту ДТП правоохранителями проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

 

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что в Калининском районе Санкт-Петербурга 59-летний уроженец Азербайджана на автомобиле Kia Optima сбил 16-летнего тинейджера на скутере. ДТП произошло в минувший понедельник, 14 августа, на Суздальском проспекте в половине седьмого вечера. Мигрант, выезжая с парковки, не заметил юношу и врезался в скутер, за рулем которого находился  учащийся девятого класса.

 

Пострадавшего госпитализировали в крайне тяжелом состоянии. В медучреждении медики зафиксировали у пациента закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и многочисленные ссадины.

 

Виновника аварии задержали. Как выяснилось, водителя в текущем году уже дважды привлекали к административной ответственности за нарушения ПДД. По факту ДТП проводится проверка.

 

 

В Северной столице стоматолог избил коллегу в клинике

 

В Ленобласти супруг зарезал бойфренда своей жены

 

В Ленобласти двухлетний ребенок оказался в реанимации после нападения алабая

 

 

 

Время публикации: 
вторник, августа 15, 2023 - 14:30