В городе на Неве мужчина пытался украсть дорогой парфюм из магазина

16 August

На проспекте Энгельса Выборгского района Санкт-Петербурга местный житель совершил попытку кражи итальянского парфюма из торгово-развлекательного центра.

 

Об этом сообщили региональные правоохранители.

 

Согласно информации компетентных органов, инцидент произошел в минувший вторник, 15 августа. По предварительным данным, посетитель торгового центра зашел в магазин парфюмерии и косметики, где пытался совершить кражу.

 

Мужчина, прогуливаясь по торговому комплексу, забрел в отдел дорогой парфюмерии и там пытался украсть итальянский селективный парфюм. Петербуржец, некоторое время разглядывал выставленный на витрине товар, очевидно, выбирая подходящий для себя аромат.

 

Стоимость товара, видимо, не очень смущала мужчину, которому приглянулся известный бренд. К тому же петербуржец, как выяснилось, совсем не собирался платить за выбранный товар. Мужчина взял коробку парфюма за тридцать три тысячи целковых и хотел прошмыгнуть мимо кассы, не заплатив. Но бдительные сотрудники магазина (которым вовсе не хочется платить за украденные товары в их смену) были начеку и вовремя нажали тревожную кнопку.

 

На место происшествия прибыл наряд росгвардейцев, который задержал любителя тонких ароматов. Сотрудники росгвардии доставили задержанного приверженца итальянского парфюма в отдел полиции. Правоохранители завели уголовное дело по статье "Кража". По факту произошедшего проводят проверку, выясняются все обстоятельства случившегося.

 

 

В Ленобласти благоверная зарезала своего супруга во время ссоры

 

В Ленобласти поймали жулика, избившего и ограбившего нетрезвого мужчину

 

В Северной столице автоледи сбила школьницу на велосипеде

 

 

 

 

 

Время публикации: 
среда, августа 16, 2023 - 14:30