В Ленобласти благоверная зарезала своего супруга во время ссоры

16 August

В городе Тихвине Ленинградской области семейная ссора закончилась трагически. Женщина в припадке ярости убила своего 34-летнего мужа.

 

Об этом сообщили региональные правоохранители.

 

Согласно информации компетентных источников, инцидент произошел в минувший вторник, 15 августа. По предварительным данным, в дневное время супружеская чета в своей трехкомнатной квартире распивала спиртные напитки и попутно начала выяснять отношения. Незаметно словесная перебранка переросла в крупный скандал с мордобоем.

 

Женщина, рассвирепев, схватила со стола кухонный нож и нанесла проникающий удар в область сердца своему супругу. Пострадавший от полученного ранения скончался на месте происшествия. Женщина, придя немного в себя, позвонила в полицию и сообщила о случившемся.

 

Прибывшие по указанному адресу сотрудники правоохранительных органов обнаружили в квартире тело мужчины с ножевым ранением. По подозрению в убийстве блюстители порядка задержали женщину и доставили ее в отдел. Стражи порядка завели уголовное дело по статье "Убийство". По факту произошедшего ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

 

Напомним, ранее масс-медиа сообщали об аналогичном случае, произошедшем на улице Пионерстроя Красносельского района Санкт-Петербурга. Супружеская чета после трудового дня решила провести вечер за распитием спиртных напитков. Через некоторое время между супругами возникла ссора, которая быстро переросла в рукоприкладство. Женщина, желая иметь преимущество перед супругом, вооружилась кухонным ножом, который вскоре пустила в ход. Агрессорша нанесла ножевое ранение 47-летнему мужу в область грудной клетки. Пострадавшего госпитализировали в крайне тяжелом состоянии. Подозреваемую задержали и заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело.

 

 

В Ленобласти поймали жулика, избившего и ограбившего нетрезвого мужчину

 

В Северной столице автоледи сбила школьницу на велосипеде

 

В Северной столице стоматолог избил коллегу в клинике

 

 

 

 

Время публикации: 
среда, августа 16, 2023 - 11:45