На Ставрополье житель после ссоры со знакомым бросил гранату в дом оппонента

17 August

В селе Дербетовка Ставропольского края 26-летний местный житель бросил боевую гранату в жилой дом 45-летнего мужчины после ссоры на свадьбе друзей.

 

Об этом сообщил местный телеграм-канал.

 

Согласно полученным данным, на праздничном торжестве два гостя поссорились из-за того, что один из них якобы недостаточно радуется за молодых. Между двумя мужчинами возник конфликт, который, впрочем, удалось быстро "замять". Но как  оказалось позднее, более молодой оппонент затаил злобу и решил поквитаться со своим противником при более благоприятных обстоятельствах.

 

Дождавшись наступления ночи "мститель" взял боевую гранату и поехал к дому, где жил его незадачливый оппонент. Приехав на место, молодой человек метнул боеприпас в дом ничего не подозревающего мужчины, который спал в это время глубоким сном.

 

От брошенной гранаты взрывной волной выбило стекла в жилом помещении, были повреждены забор, а также кирпичная кладка дома. Что примечательно, сам владелец дома во время взрыва не получил никаких повреждений. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов разыскивают мстительного злоумышленника.

 

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что в Ногайском районе Дагестана более ста жителей двух сел подрались из-за музыки на следующий день после свадебного торжества. Представители двух населенных пунктов собрались на пустыре, вооружившись различными подручными средствами - дубинами, палками и прочим. К месту происшествия прибыли многочисленные сотрудники МВД. Под угрозой привлечения к ответственности массовая драка между недовольными меломанами прекратилась, а разногласия удалось урегулировать мирным способом.

 

 

В Северной столице старшеклассник впал в кому после купания в озере

 

В городе на Неве житель украл одежду для своей экс-супруги

 

В городе на Неве мужчина пытался украсть дорогой парфюм из магазина

 

 

 

 

 

Время публикации: 
четверг, августа 17, 2023 - 15:45