В Северной столице невестка ударила ножом свекровь и получила условный срок

24 August

В Санкт-Петербурге суд вынес приговор женщине, ударившей ножом свою свекровь во время скандала.

 

Об этом сообщили в пресс-службе петербургских судов.

 

Согласно полученным данным, инцидент произошел еще в феврале, но известно о нем стало только сейчас. По предварительным данным, между невесткой и свекровью на фоне длительных напряженных отношений разгорелся бурный конфликт. Женщины долго жили в атмосфере скрытого недовольства, что не могло не сказаться отрицательным образом на их взаимоотношениях.

 

К сожалению, очень многие молодые российские семьи вынуждены жить с родителями, что часто приводит к разногласиям между двумя поколениями. В результате "стычек" не многим молодым семьям удается сохранить свой брак.

 

В какой-то момент молодая женщина не выдержала постоянного напряжения и во время очередной ссоры накинулась на мать своего супруга с холодным оружием. Невестка ударила свекровь два раза ножом в плечо и в грудь. К счастью, подоспел муж, который вмешался в кровавую драму и остановил разъяренную супругу.

 

На место происшествия вызвали карету "Скорой помощи", которая доставила пожилую женщину в лечебное учреждение.

 

Агрессоршу задержали и предъявили ей обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Суд признал женщину виновной в совершении преступления и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на четыре года условно с испытательным сроком в четыре года.

 

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что в Калининском районе Петербурга 17-летний юноша умудрился сломать нос во время прогулки с собакой. По словам пострадавшего, четвероногий питомец резко потянул его, отчего петербуржец потерял равновесие и упал. При падении юноша ударился носом об асфальт. После оказания медпомощи незадачливого собаковода отпустили домой.

 

 

В городе на Неве задержали мужчину, напавшего в лифте на горожанку и ее пожилую мать

 

В Ленобласти из коттеджа коммерсанта украли 1,5 миллиона рублей

 

В городе на Неве 12-летний ребенок с ДЦП очутился в реанимации после отдыха у водоема

 

 

 

Время публикации: 
четверг, августа 24, 2023 - 15:15