В Ленобласти на предприятии мигрант ударил супругу в грудь ножом

28 August

В Ломоносовском районе Ленинградской области 52-летний уроженец одной из стран ближнего зарубежья нанес ножевое ранение своей 47-летней супруге.

 

Об этом сообщили представители правоохранительного главка мегаполиса.

 

Согласно информации компетентных источников, инцидент произошел в минувшее воскресенье, 27 августа. По предварительным сведениям, около шести часов вечера в отдел полиции поступило сообщение о кровавой драме на предприятии, расположенном близ поселка Новогорелово.

 

В ходе проведенного расследования выяснилось, что супруги-мигранты, работающие в одной организации, прямо на рабочем месте начали выяснять личные отношения. Не придя к мирному соглашению, мужчина, явно не отличаясь эмоциональной стабильностью, схватил нож и ударил им свою супругу в область груди. После жестокой расправы над беззащитной женщиной, мигрант скрылся с места происшествия.

 

Правоохранителям удалось оперативно задержать злоумышленника всего лишь спустя час возле станции метро в Питере. Задержанного поместили в изолятор временного содержания. Блюстители порядка завели уголовное дело по статье "Покушение на убийство". По факту произошедшего проводятся следственные мероприятия, выясняются все обстоятельства случившегося.

 

Пострадавшую доставили в лечебное учреждение с ранением груди в крайне тяжелом состоянии. В настоящее время медики делают все возможное, чтобы спасти женщине  жизнь.

 

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что в Мурино Всеволожского района сотрудники ДПС остановили водителя машины Renault. Нетрезвый мигрант, оказавшийся без водительских прав, общаться с правоохранителями не захотел и попытался скрыться. Полицейские открыли стрельбу по колесам автомобиля. В итоге нарушителя задержали. В отношении задержанного стражи порядка составили несколько административных протоколов.

 

 

В городе на Неве безработный сын изрезал своего отца ножом

 

В Северной столице молодой мужчина приехал к сестре на свадьбу, а попал под уголовную статью

 

В городе на Неве мужчина избил до смерти престарелую мать

 

 

 

 

 

 

 

 

Время публикации: 
понедельник, августа 28, 2023 - 16:30