В городе на Неве пьяный мужчина избил до смерти свою возлюбленную

29 August

На Валдайской улице Пушкинского района Санкт-Петербурга нетрезвый 34-летний местный житель избил до смерти свою сожительницу.

 

Об этом сообщили представители ГСУ СК РФ по региону.

 

Согласно информации компетентных источников, инцидент произошел еще в январе, но известно о нем стало только сейчас. По предварительным данным, бытовая разборка между сожителями произошла после употребления спиртных напитков. После распития алкоголя мужчину потянуло на выяснение отношений с гражданской женой.

 

На фоне ревности со стороны мужчины вспыхнула ссора, быстро дошедшая до рукоприкладства. Россиянин набросился с кулаками на свою пассию и жестоко избил женщину. Жертва от боли вскоре потеряла сознание, но ревнивца это не смутило, и он продолжил "обрабатывать" бесчувственное тело несчастной. В результате избиения пострадавшая скончалась от полученных травм на месте происшествия.

 

Правоохранители задержали злоумышленника и возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Теперь беспощадный россиянин проведет девять лет в местах заключения.

 

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что спасатели Ленобласти спасли от неминуемой смерти местного жителя. Мужчина, находясь в лодке, в устье реки Волхов внезапно почувствовал сильное недомогание. Если бы не спасатели, россиянин оказался бы в крайне затруднительном положении. Благодаря работе спасательного отряда, пострадавший был оперативно доставлен на берег. Там пациента уже ожидала бригада "Скорой помощи".

 

 

В Северной столице на борту самолета задержали хулигана, угрожавшего взрывом

 

В Ленобласти на предприятии мигрант ударил супругу в грудь ножом

 

В городе на Неве безработный сын изрезал своего отца ножом

 

 

 

 

 

 

Время публикации: 
вторник, августа 29, 2023 - 15:15