В Ленобласти погиб трехмесячный младенец, которого случайно выронил отец

30 August

В селе Колчаново Волховского района Ленобласти 21-летний отец нечаянно уронил своего трехмесячного младенца. В результате падения малыш погиб. Трагедия произошла в квартире на улице Чернецкое.

 

Об этом сообщили региональные правоохранители.

 

Согласно информации компетентных источников, инцидент произошел в минувший вторник, 29 августа. По предварительным данным, молодой родитель держал на руках своего сына и в какой-то момент случайно уронил его на пол.

 

На место происшествия прибыла карета "Скорой помощи", которая доставила маленького ребенка в лечебное учреждение в тяжелом состоянии. В больнице  медики диагностировали у грудничка крайне тяжелые травмы. Среди них - кататравма, ушиб и отек головного мозга, а также множественные переломы костей черепа. Несмотря на все усилия врачей маленького пациента спасти не удалось. Ребенок скончался спустя час после поступления в медучреждение.

 

По  факту произошедшего правоохранители завели уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". С мужчины взяли подписку о невыезде.

 

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что, накануне, 47-летний водитель машины "Форд" с полуприцепом насмерть сбил 8-летнего школьника в Приозерском районе Ленобласти. Мальчик вместе с 11-летним братом переходил дорогу в запрещенном месте. Пострадавший от полученных травм скончался на месте происшествия. По факту случившегося стражи порядка завели уголовное дело. Проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

 

 

В городе на Неве пьяный мужчина избил до смерти свою возлюбленную

 

В Северной столице на борту самолета задержали хулигана, угрожавшего взрывом

 

В Ленобласти на предприятии мигрант ударил супругу в грудь ножом

 

 

 

 

Время публикации: 
среда, августа 30, 2023 - 11:30