В Ленобласти россиянин убил приятеля и скинул его с чердака дома

30 August

В поселке Яблоновка Приозерского района Ленинградской области 64-летний мужчина зарезал своего знакомого, который помогал ему с работой на чердаке в частном доме.

 

Об этом сообщили представители правоохранительных органов.

 

Согласно информации компетентных источников, инцидент произошел в минувший понедельник, 28 августа. По предварительным данным, в отдел полиции позвонил местный житель и сообщил о том, что его приятель случайно упал с чердака дома. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело с перерезанной аортой и многочисленными ножевыми ранениями. По подозрению в причастности к совершению преступления стражи порядка задержали заявителя и доставили его в отдел полиции.

 

У подозреваемого изъяли мобильный телефон, одежду, некоторые инструменты и биоматериалы. По факту случившегося стражи порядка завели уголовное дело по статье "Убийство". Задержанного поместили в изолятор временного содержания. В скором времени подозреваемому предъявят обвинение и будет определена мера пресечения. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

 

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что накануне вечером на Российском проспекте Невского района Санкт-Петербурга 25-летний велосипедист сбил на "зебре" четвероклассницу на самокате, переходившую дорогу вместе с родителем. Пострадавшую доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести. По факту произошедшего проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

 

 

В Ленобласти погиб трехмесячный младенец, которого случайно выронил отец

 

В городе на Неве пьяный мужчина избил до смерти свою возлюбленную

 

В Северной столице на борту самолета задержали хулигана, угрожавшего взрывом

 

 

 

Время публикации: 
среда, августа 30, 2023 - 12:30