В Ленобласти дедушка после празднования дня рождения оказался в реанимации

31 August

В Гатчинском районе Ленобласти 73-летний пенсионер, будучи немного "навеселе" после торжества в честь дня рождения, упал с велосипеда и попал в больницу. ЧП случилось в поселке городского типа Дружная Горка.

 

Согласно полученным данным, инцидент произошел в минувшую среду, 30 августа. По предварительным данным, в день происшествия мужчина праздновал свой день рождения и по традиции немного выпил. Поскольку торжество прошло довольно скромно, то дедушка решил сам себя немного развлечь ездой на велосипеде.
Проезжая по улице Мира мужчина упал и при падении сильно стукнулся головой о камень.

 

Пострадавшего доставили в медицинское учреждение в крайне тяжелом состоянии. В настоящее время известно лишь то, что мужчина находится в реанимационном отделении.

 

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что накануне в Приморском районе Северной столицы неизвестный отобрал у двух 8-летних детей мобильники и ретировался в неизвестном направлении. ЧП произошло на Планерной улице. Стоимость двух смартфонов составила порядка восемнадцати тысяч целковых. Родительница одного из детей сообщила, что геолокация показала нахождение гаджета на Долгоозерной улице.

 

Силовики задержали 36-летнего мужчину, у которого нашли один из похищенных мобильных телефонов. Задержанный отрицал факт кражи у малолетних и утверждал, что приобрел гаджет у малознакомого жителя всего за две тысячи рублей. По факту произошедшего стражи порядка завели уголовное дело. Правоохранители проверяют задержанного на причастность к совершению преступления.

 

 

В Ленобласти кавалер из ревности зарезал бросившую его пассию

 

В Ленобласти россиянин убил приятеля и скинул его с чердака дома

 

В Ленобласти погиб трехмесячный младенец, которого случайно выронил отец

 

 

Время публикации: 
четверг, августа 31, 2023 - 16:00