В Ленобласти кавалер из ревности зарезал бросившую его пассию

31 August

В Мурино под Санкт-Петербургом 25-летний мужчина расправился со своей 22-летней бывшей возлюбленной.

 

Об этом сообщили представители правоохранительного главка мегаполиса.

 

По предварительным данным, в отдел полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что его возлюбленная пропала без вести.

 

Пропавшая ранее работала менеджером в караоке-клубе на Литейном проспекте. 27 августа после окончания своей смены дама поехала домой, где проживала со своим бойфрендом. Домой женщина так и не попала и вскоре перестала выходить на связь с близкими. Пропавшую начал разыскивать ее сожитель и сразу обратился за помощью в соответствующие органы.

 

Как выяснилось позднее, молодую петербурженку зарезал бывший парень, который долгое время встречался с дамой сердца и не смог смириться с тем, что ему нашли замену. Экс-поклонник работал кальянщиком в кафе Санкт-Петербурга.

 

После того как прекратились отношения с бывшим возлюбленным петербурженка начала встречаться с новым ухажером. Отвергнутый кавалер неоднократно пытался возобновить прежние отношения, но девушка была неумолима. Бывший воздыхатель узнал, что у экс-возлюбленной появился новый ухажер и решил отомстить своей пассии, лишив ее жизни.

 

Правоохранители обнаружили тело девушки в лесополосе в Мурино. На шее пострадавшей было ножевое ранение. По подозрению в совершении преступления стражи порядка задержали бывшего парня девушки. По факту произошедшего сотрудники правоохранительных органов завели уголовное дело по статье об убийстве. Задержанного поместили в изолятор временного содержания. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств виновности подозреваемого.

 

 

В Ленобласти россиянин убил приятеля и скинул его с чердака дома

 

В Ленобласти погиб трехмесячный младенец, которого случайно выронил отец

 

В городе на Неве пьяный мужчина избил до смерти свою возлюбленную

 

 

 

 

 

Время публикации: 
четверг, августа 31, 2023 - 14:15