В Ленобласти в лобовом ДТП погиб мужчина, виновник аварии жив

01 September

В Волосовском районе Ленинградской области произошла авария со смертельным исходом. Инициатор ДТП остался жив.

 

Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

 

Согласно полученным данным, авария произошла 1 сентября, в половине восьмого утра. По предварительным данным, в результате лобового столкновения двух автомобилей пострадали два человека.

 

44-летний шофер микроавтобуса "Фольксваген Транспортер" при обгоне врезался в автомобиль "Лада Приора", за рулем которого находился 30-летний мужчина. Последний скончался от полученных травм на месте происшествия. Водитель микроавтобуса остался жив, его с различными травмами доставили в медицинское учреждение.

 

По факту произошедшего правоохранителями проводится проверка. Выясняются все обстоятельства случившегося.

 

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что в селе Сомино Бокситогорского района Ленобласти произошло массовое отравление грибами. Пять девочек в возрасте от 14 до 17 лет, отдыхавшие в детском лагере отравились неизвестными грибами. Предварительно, подростки съели сырые грибы в лесу во время прогулки. Почти все подростки - жительницы Ленинградской области. Одна из девочек приехала на отдых с Урала.

 

После поедания грибов все подростки оказались на больничной койке в реанимационном отделении. Одна из девочек находилась в крайне тяжелом состоянии. Состояние остальных пострадавших медики оценили как различной степени тяжести. Через девять дней любительниц сырых грибов выписали из больницы в удовлетворительном состоянии.

 

 

 

В Северной столице соседи по коммуналке устроили "разборки" из-за вечернего шума

 

В Ленобласти дедушка после празднования дня рождения оказался в реанимации

 

В Ленобласти кавалер из ревности зарезал бросившую его пассию

 

 

 

 

 

Время публикации: 
пятница, сентября 1, 2023 - 16:45