В Северной столице соседи по коммуналке устроили "разборки" из-за вечернего шума

01 September

В Петроградском районе Санкт-Петербурга два жителя коммунальной квартиры подрались поздним вечером из-за шума.

 
Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов.

 

Согласно информации компетентных источников, инцидент произошел еще в июне, но известно о нем стало только сейчас. По предварительным данным, конфликт между петербуржцами случился из-за производимого шума одним из соседей. Мужчина, живший в коммуналке по соседству, затеял ремонт в своем помещении. Нередко ремонтные работы в квартире затягивались до позднего вечера.

 

В один из дней мужчина затянул слишком шумную работу до позднего вечера. Семейная пара, жившая по соседству, решила сделать замечание петербуржцу, который почему-то вообразил, что его ремонт важнее, чем вечерний отдых соседей. Глава семейства подождал до одиннадцати часов вечера, после чего решительно направился выяснять отношения с ремонтником.

 

Через непродолжительное время раздался крик, супруга в беспокойстве выглянула в общий коридор, где увидела поверженного соседа. Пострадавший написал заявление на своего обидчика в правоохранительные органы.

 

Петроградский районный суд рассмотрел дело и установил, что обидчик нанес пострадавшему удар  кулаком в лицо, из-за чего у жертвы образовался кровоподтек  скуловой области. Правоохранители квалифицировали нанесенное повреждение как не причиняющее вред здоровью. Во время заседания подозреваемый полностью признал свою вину и раскаялся.  Суд постановил оштрафовать правонарушителя на сумму в семь тысяч целковых за нанесенные побои пострадавшему.

 

 

В Ленобласти дедушка после празднования дня рождения оказался в реанимации

 

В Ленобласти кавалер из ревности зарезал бросившую его пассию

 

В Ленобласти россиянин убил приятеля и скинул его с чердака дома

 

 

 

Время публикации: 
пятница, сентября 1, 2023 - 12:15