В Ленобласти нашли рыбака с простреленной головой

04 September

В Новоладожском канале Ленобласти обнаружили 61-летнего жителя Мурино, истекающего кровью.

 

Об этом сообщили представители правоохранительного главка мегаполиса.

 

Согласно информации компетентных источников, инцидент произошел в минувшее воскресенье, 3 августа. По предварительным данным, в вечернее время местные жители Новой Ладоги обнаружили в канале мужчину с простреленной головой. Очевидцы вызвали карету "Скорой помощи" и полицейских.

 

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов увидели рядом с местом происшествия надувную лодку пострадавшего с рыболовными снастями. Судно имело значительные повреждения.

 

По факту случившегося стражи порядка завели уголовное дело по статье об убийстве. В настоящее время проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Злоумышленника разыскивают.

 

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что накануне на Загородной улице Колпино нетрезвая пара напала на ученицу восьмого класса. Около семи часов вечера, по неизвестной причине, на шедшую по улице 14-летнюю школьницу набросилась пьяная горожанка и ударила подростка по лицу. Мужчина, в свою очередь, также внес свою лепту и начал душить девочку. Несколько позднее пострадавшая в сопровождении матери обратилась в детскую городскую больницу, где медики диагностировали у подростка ушиб мягких тканей лица.

 

После оказания медицинской помощи тинейджера отпустили домой в удовлетворительном состоянии. По факту произошедшего проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

 

 

В Ленобласти в лобовом ДТП погиб мужчина, виновник аварии жив

 

В Северной столице соседи по коммуналке устроили "разборки" из-за вечернего шума

 

В Ленобласти дедушка после празднования дня рождения оказался в реанимации

 

 

 

 

 

 

Время публикации: 
понедельник, сентября 4, 2023 - 11:30