В городе на Неве стоматолога обчистили на 3,6 миллиона рублей

05 September

В Выборгском районе Санкт-Петербурга из квартиры стоматолога воры вынесли драгоценности и 30 тысяч в европейской валюте.

 

Об этом сообщили местные правоохранители.

 

Согласно полученным сведениям, 67-летняя владелица жилплощади, работающая в стоматологической клинике, в понедельник пришла проверить квартиру. После осмотра жилого помещения женщина обратилась в отдел полиции с заявлением о краже.

 

При осмотре места происшествия правоохранители установили, что злоумышленник  проник в жилище путем подбора ключей к входной двери квартиры, поскольку дверь и окна были без повреждений. Из жилого помещения пропали наличные деньги в размере тридцати тысяч евро, а также украшения с жемчугом, кольца с драгоценными камнями, серьги, браслеты и прочие украшения. Общий нанесенный ущерб пострадавшая оценила в три миллиона шестьсот тысяч целковых.

 

По факту произошедшего блюстители порядка завели уголовное дело. Проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

 

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что на Шуваловском проспекте  Приморского района Санкт-Петербурга 41-летняя женщина за рулем автомобиля сбила 17-летнего подростка. Тинейджер пересекал проезжую часть на электросамокате. Инцидент случился утром минувшего понедельника, 4 сентября. Подростка доставили в медучреждение в состоянии средней степени тяжести. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося. Отмечается, что ранее автоледи не привлекалась к административной ответственности.

 

 

В Северной столице водитель автобуса выстрелил в пассажира несколько раз

 

В Северной столице продавцу магазина разбили голову и обстреляли из сигнального пистолета

 

В Ленобласти нашли рыбака с простреленной головой

 

 

 

 

Время публикации: 
вторник, сентября 5, 2023 - 17:00