В Северной столице водитель автобуса выстрелил в пассажира несколько раз

05 September

В Московском районе Санкт-Петербурга шофер автобуса несколько раз выстрелил из аэрозольного пистолета в недовольного пассажира. ЧП случилось на улице Костюшко.

 

Об этом сообщили представители правоохранительного главка мегаполиса.

 

Согласно информации компетентных источников, инцидент произошел в минувший понедельник, 4 сентября. По предварительным данным, безработный горожанин обратился в правоохранительные органы с заявлением о том, что он пострадал от противоправных действий водителя общественного транспорта.

 

Как оказалось, во время следования автобуса по маршруту, между шофером и пассажиром возник конфликт. В ходе выяснения отношений водитель выстрелил в пострадавшего из аэрозольного пистолета три раза. Петербуржец получил ранение в бок.

 

Блюстители порядка оперативно задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции. Силовики изъяли у хулигана аэрозольный пистолет. Выяснилось, что в прошлом у водителя были проблемы с законом и мужчина имеет судимость по статье "Кража". В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что на Московском проспекте Санкт-Петербурга маленький ребенок выпал из коляски при выходе из общественного транспорта. Инцидент произошел в минувший понедельник, 4 сентября. Ребенок в возрасте одного года и восьми месяцев выскользнул из коляски лицом вниз на асфальт. При падении мальчик получил ушиб носа и ссадины лица. После оказания медицинской помощи малыша с мамой отпустили домой.

 

 

В Северной столице продавцу магазина разбили голову и обстреляли из сигнального пистолета

 

В Ленобласти нашли рыбака с простреленной головой

 

В Ленобласти в лобовом ДТП погиб мужчина, виновник аварии жив

 

 

 

 

 

 

 

Время публикации: 
вторник, сентября 5, 2023 - 13:00