Восьмой размерчик "Острова любви"

13 October

Многие дамы с пышными бюстами жалуются на боли в спине (дескать, тяжело носить большую грудь). Судя по всему, это чистейшая правда – посмотрите, какое грустное лицо у участницы проекта «Остров любви» Риты Керн.

 

Блогер koketka задается вопросом: когда у женщины грудь 8-го размера, это красиво или нет?

 

Не всегда огромная грудь подаётся так, чтобы это было эстетически привлекательно, продолжает автор поста. Порой во время фотосессии бюстгальтер может съехать с тяжелой груди, и в результате получится уродливый фотоснимок, вот как этот:
 


 

На фото Рита Керн, участница проекта «Остров любви» в рамках Дома-2, который проходит на Сейшелах. Похоже, её груди стало скучно, и она решила вырваться из оков тесного купальника. В свои 26 лет Рита имеет за плечами 5 пластических операций. В первый раз она увеличила грудь в подарок мужчине, и понеслась! Для участия в шоу она пожертвовала отношениями с очередным мужчиной, расставшись с ним прямо перед отлётом на Сейшелы.
 


 

Глядя на эти фотки, совершенно точно могу сказать, что её пышная грудь – это красота, прятать которую – преступление. Рите пора сниматься топлес. Согласны?

 

Источник: ]]>http://koketka.livejournal.com/681767.html]]>

 

Время публикации: 
четверг, октября 13, 2016 - 15:15