Журналисты оценили стоимость нарядов Полины Гагариной

27 October

По утверждению Forbes, в течение прошлого года наставнице шоу «Голос» удалось заработать целых $3 млн.! И неудивительно, что Полина Гагарина с легкостью может приобрести все, что ей пожелается. Журналисты узнали, в какие суммы оцениваются платья и костюмы, надеваемые певицей на телепрограмму «Голос».

 

 

В новом, пятом сезоне шоу, зрители смогли увидеть знаменитость пока только в двух образах: в черном комбинезоне и в бежевой блузке с кожаной юбкой. Наряды являются творениями Александра Терехова. Именно он – самый любимый дизайнер артистки. Платье цвета мяты, белого цвета с бантом на одно плечо, черного цвета со звездами, в бежевых тонах с черно-белым геометрическим рисунком, серебристое в стиле Мадлен Дитрих, белый брючный костюм-тройка и черный смокинг — все это благодаря обожаемому Терехову.

 

 

 

 

— Обычно, Полина предпочитает носить не готовые вещи, а прибегает к услугам индивидуального пошива Ателье Александра Терехова, — говорит Teleprogramma.pro в фирменном бутике Alexander Terekhov. — А это как минимум 50 процентов плюс к стандартной цене. Что касается средних расценок вещей в бутике, то стоимость вечернего платья у нас составляет 150-200 тысяч рублей, короткого платья — 120-190 тысяч, брючного костюма — около 100 тысяч, комбинезона — около 105 тысяч рублей.

 

 

 

Но и это еще не все! Бывает, что певица все же разбавляет Терехова одеждой «попроще». К примеру, во время прошлого сезона Полина три раза выбирала одежду в одном из интернет- магазинов. Такими луками стали: платье с бахромой в ковбойском стиле, красное платье в клетку и алый брючный костюм. Цена в данных магазинах является более доступной, например, платье можно купить за 19 тысяч рублей, костюм – 52 тысячи. В общей сложности еще плюс 90 тысяч.

 

 

 

 

Как уже не однократно признавалась певица, в ее гардеробе слишком большое количество нарядов. «Перевезти мой гардероб — это дело на полгода», — заявила она год назад в интервью «Телепрограмме», обсуждая скорый переезд в новую квартиру.

 

 

 

 

 

Фото: instagram.com

 

]]>http://teleprogramma.pro/stars/star-style/177091/?from=Kp]]>

Автор: 
Время публикации: 
четверг, октября 27, 2016 - 18:00