Попа Дженнифер Лопес приняла участие в избирательной кампании Хиллари Клинтон

31 October

Нельзя сказать, что кандидат в президенты США Хиллари Клинтон находится в радужном положении. С одной стороны, ей на пятки наступает вездесущий конкурент Дональд Трамп. С другой стороны – уменьшающая шансы на победу шумиха с электронной перепиской. Да еще и ее супруг Билл Клинтон, который таскался за каждой юбкой, не прибавляет шансов. Каким же образом можно в таком положении заполучить сердца и голоса избирателей? 

 

Стоит следовать старому проверенному способу – организовать шоу. Стоит отметить, что большинство звезд кино и шоу-бизнеса открыто принимают сторону Хиллари. Публика любит знаменитых личностей. В предвыборном штабе Клинтон приняли решение устроить три бесплатных концерта, в которых примут участие суперзвезды - Дженнифер Лопес, Jay-Z и Кэти Перри. Во время первого концерта, состоявшегося в воскресенье в Майами, на сцене появилась Дженнифер Лопес и ее экс-супруг Марк Энтони.

 

Дженнифер Лопес вышла на сцену вместе с бывшим мужем Марком Энтони.
Фото: GLOBAL LOOK PRESS

 

Бывшие супруги решили зарыть топор войны еще летом и выпустили совместный испаноязычный альбом. В этот раз они снова отрешились от былых обид и воссоединились для предвыборного концерта Хиллари. В ходе мероприятия Клинтон вышла на сцену к Джей Ло и Марку Энтони и горячо расцеловалась с 47-летней поп-звездой. Дженнифер, в свою очередь, призвала граждан Америки отдать свои голоса за «правильного» кандидата:

 

- Мы стоим на перепутье, и для нашего общего будущего мы должны выбрать правильную дорогу, - кричала в микрофон Лопес, намекая на то, что правильной дорогой является президентство Клинтон.

 

Хиллари поднялась на сцену.
Фото: REUTERS

 

Но больше, чем слова, в поддержку Хиллари говорил язык тела: Джей Ло задействовала на сцене «тяжелую артиллерию» - свою знаменитую попку, которую она застраховала на миллион долларов. Во время исполнения одного из номеров певица облачилась в черный купальник, и начала так соблазнительно извиваться, что снимавшие ее крупным планом фотографы просто лишились дара речи.

 

Клинтон и Лопес обменялись нежными объятиями.
Фото: REUTERS

 

Хиллари пытается спасти свою предвыборную кампанию, привлекая звезд шоу-бизнеса.
Фото: REUTERS

 

В другом номере Дженнифер предстала перед публикой в откровенном мини-платье с принтом в виде звезд и полосок. Звездно-полосатая юбка так и взлетала во время зажигательных танцев поп-дивы, обнажая ее ягодицы.

 

Певица вышла на сцену в черном купальнике.
Фото: GLOBAL LOOK PRESS

 

Попа Лопес - весомый аргумент в предвыборной борьбе.
Фото: GLOBAL LOOK PRESS

 

Во время другого номера Дженнифер появилась перед зрителями в смелом мини-платье.
Фото: GLOBAL LOOK PRESS

 

Лопес знает, как завести публику.
Фото: GLOBAL LOOK PRESS
 

Стоит напомнить, что Дженнифер Лопес была замужем за Марком Энтони с 2004 по 2014 годы. У них появились двойняшки Эмма и Макс. После того, как они развелись, Лопес начала встречаться с танцором Каспером Смартом, однако недавно артистка рассталась с молодым возлюбленным из-за его измен на стороне.

 


У снимавших Джей Ло крупным планом фотографов просто захватывало дух.
Фото: GLOBAL LOOK PRESS

 

47-летняя поп-дива по-прежнему хороша.
Фото: GLOBAL LOOK PRESS

 

 

 

]]>http://www.spb.kp.ru/daily/26601.5/3617014/]]>

Автор: 
Время публикации: 
понедельник, октября 31, 2016 - 17:30