Падение Лепса (видео)

22 November

Тяжела и неказиста жизнь столичного артиста. Гастроли, перелёты, концерты… Режим дня расписан с утра до ночи, тут никак не расслабиться ни на минуту. Иногда это приводит к весьма своеобразным последствиям.

 

Так, например, давеча известный поп-исполнитель Григорий Лепс выступил, по некоторым данным, на корпоративе в Ростове-на-Дону, где, помимо прочего, спел песню «Я счастливый, как никто».

 

То есть: что значит «спел»? На словах «я счастливый лет на сто» певец внезапно ушёл из зенита славы, неуловимо переместившись куда-то вправо и вниз, а затем и вовсе едва не потерялся на заднем плане.

 

Если бы не решительные действия охраны, вернувшей Лепса туда, где ему надлежало стоять, концерт мог бы, по всей видимости, прекратиться — или продолжаться из-за кулис:

 

 

Странная миграция Григория Лепса по сцене практически не отразилась на его вокале, что дало отдельным злым языкам повод не без ехидства вспомнить классику конфузного жанра.

 

Однако реальность оказалась куда затейливее: как выяснила пресса, с исполнителем случилось не пьяное падение, а обморок на фоне серьезных проблем со здоровьем!

 

Если всё это правда, то я вынужден констатировать, что Григорий Лепс — видимо, первый певец, виртуозно владеющий техникой пения из обморока. Дорогие читатели, что вы думаете об этом?

 

Источник: ]]>http://tsarev-alexey.livejournal.com/1962519.html]]>

 

Время публикации: 
вторник, ноября 22, 2016 - 13:30