Все смешалось в доме Шукшиных. Продолжение

24 November

Недавно в семье Лидии Федосеевой-Шукшиной разразился скандал. Это случилось после того, как Станислав Садальский заявил о том, что ее наследница требует с артистки 15 миллионов рублей. Звездный адвокат Катя Гордон решила встать на защиту Ольги, и объяснила, какие именно средства попросила дочь у матери.

 

Катя Гордон // Фото: Соцсети

 

Споры, которые касаются имущества Лидии Федосеевой-Шукшиной, в полном разгаре. Интернет-пользователи критикуют поведение дочери актрисы. Однако стоит разобраться в ситуации. 

 

 

Ольга Шукшина хочет продать долю в квартире матери // Фото: Соцсети

 

Катя Гордон, владеющая юридическим агентством, уточнила, что за деньги потребовала дочь Шукшиной. «В связи с очередными клеветническими выступлениями господина Садальского в адрес нашей клиентки, Ольги Шукшиной, считаем нужным пояснить, что Ольгу пытались обмануть «добрые родственники» в оценке суммы ее законной доли квартиры в разы, и, единственное, что она хочет - продать свою долю по рыночной стоимости, ибо совместное пользование жильем не представляется возможным. Курирует дело один из наших постоянных адвокатов - Ольга Захарцова. Помощь в оценке стоимости имущества, разделе, любых судебных имущественных спорах», - рассказала Гордон.

 

Согласно закону, у человека, владеющего долей в квартире, есть полное право на распоряжение ей. В том случае, когда у другого члена семьи, на которого также оформлена часть имущества, появилось желание что-либо сделать со всей жилой площадью, ему необходимо подписать документ о купле-продаже доли его родственника. Именно так захотела сделать Ольга Шукшина. 

 

Ее мать Лидия Николаевна не согласна с таким развитием событий, в связи с тем, что квартира для нее важна как память о ее супруге Василии Шукшине. Более того, совсем недавно в квартире, расположенной рядом со станцией метро «Алексеевская», сделали ремонт.

 

Стоит отметить, что в результате конфликта, возникшего из-за квадратных метров столичной квартиры, произошло ухудшение отношений наследницы и ее матери. Впрочем, они и до этого момента не были идеальными. Как призналась Ольга, имущественный спор был начат с того, что артистка пустила в квартиру внучку Аню (дочь Маши) и ее мужа. Ольга была этим недовольна. 

 

Ольга Шукшина // Фото: Кадр из программы

 

Нельзя забывать, что Лидия Николаевна, по словам Садальского, воспользовалась услугами оценщиков. Благодаря их работе стало понятно, что стоимость квартиры не превышает шести миллионов. Это можно объяснить тем, что дом не относится к числу элитных, а само жилье старое. 
 

Лидия Федосеева-Шукшина // Фото: Лидия Федосеева-Шукшина в своей квартире // Фото: "Живой Журнал" Станислава Садальского

 

 

 

Ранее на сайте: http://newspull.ru/2016/11/18/dochka-lidii-fedoseevoy-shukshinoy-potrebo...

Источник: ]]>http://www.starhit.ru/novosti/katya-gordon-vstala-na-zaschitu-docheri-sh...]]>

Автор: 
Время публикации: 
четверг, ноября 24, 2016 - 18:45