Почему Украина не любит Россию и людей в ней проживающих?

21 December

В Киеве устроили издевательскую акцию по людям, которые отравились настойкой боярышника в Иркутске

 

В столице Украины городе Киеве около российского посольства была проведена акция как бы «памяти» тех, кто умер от отравления настойкой «Боярышника» в Иркутске. Женщина, выложившая фото в социальную сеть, раньше работала помощницей губернатора Одесской области Саакашвили, т.е.  должна по идее быть адекватным и неглупым человеком. Ее имя – Виктория Сибирь (странно, что она не сменила фамилию или псевдоним – он ведь совсем не из ее страны).

 

«50 метиловцев. Герои России» - с такой надписью и улыбками на лице представители Украины радовались смерти людей.  От отравления в Иркутске погибло 60 человек. Да, наверное, тех, кто пил «Боярышник»  не назовешь цветом российской нации, однако людей не стало. У них были семьи, родственники, друзья.

 

Почему украинцы так не любят россиян, да и страну в целом? На этот вопрос не раз пытались найти ответ великие умы, политологи, социологи, да и просто обычные люди, сидящие за столом на кухне. И этот факт признается официально.

 

Знаете такую пословицу «Не делай добра, не получишь зла». Она как нельзя точно определяет отношения России и Украины. Чем больше Россия вкладывала в советскую Украину, тем больше она садилась на шею и требовала – даешь газ, даешь фабрики и заводы, даешь деньги, даешь…

 

Украина   была почти полностью отстроена после Великой Отечественной войны, во время которой, кстати, только украинцы показали себя под стать, а то и более жестокими, чем пришедшие с войной нацисты.  

 

Когда во время перестройки Украина захотела самостоятельности, она ее получила. Долги Украины, Россия, конечно, взяла на себя. Самое интересное, Россия – продолжала содержать Незалежную (т.е. Независимую)!

 

Украина теперь не хочет быть с Россией, она хочет в Европу, смотрит на нее заискивающе и ждет, что та вдруг станет второй такой благодетельницей, типа России. Только вот Европа никогда не будет относиться к Независимой, крикливой, маленькой стране, как к равному коллеге и даже жалеть ее не будет. Украина все чаще начинает это понимать, когда ей отказывают, требуют оплаты такой же, как со всех, не хотят ни в чем уступить.

 

Международный валютный фонд не хочет больше давать денег, и безвизовый режим Незалежной никак не откроют, и цены на газ ей не снижают. Украине пора понять, что она – не какое-то особое государство, а такое же, как все. С одной оговоркой – как все неразвитые, с плачевной экономикой, коррупционным правительством и множеством проблем, решать которые никто не хочет. Причем даже сама Украина.

 

Время публикации: 
среда, декабря 21, 2016 - 15:45