Навальный хочет популярности любыми методами

13 February

Ранее СМИ сообщали, что оппозиционер не сможет принять участие в предвыборной кампании в будущие президенты

 

Известный в стране оппозиционер Алексей Навальный был готов принять участие в выборах президента России, которые пройдут в стране в 2018 году. Это решение он озвучил в СМИ. Общественность следила за тем, как разворачивались события дальше.

 

А дальше Навального судили за кражу чужого имущества. Суд вынес приговор – пять лет условно. А значит, Навальный теперь не имеет право принять участие в выборах, так как у него будет непогашенная судимость.

 

Тем не менее, Алексей Навальный заявил, что все-таки предпримет массу усилий, чтобы участвовать в выборах. Он хочет, чтобы Кремль, несмотря ни на что, разрешил ему участвовать в выборах.

 

Навальный уже к лету этого года развернет по всей стране пункты, которые будут заниматься тем, что собирать поддержку потенциальному кандидату в президенты.  

 

Интересно, что Навальный заявляет, что его задача – заставить Кремль разрешить ему участвовать в выборах, то есть он хочет заставить Кремль нарушить закон. Странное заявление. При этом Навальный ждет у населения страны в этом поддержки. На самом деле – зачем соблюдать законы, давайте просто протестовать и требовать.

 

Именно таким способом в большинстве случаев и поступает оппозиция. Их цель – поднять волну, а чем все это закончится – уже не важно. Навальный не стремится стать президентом России – он сам никогда бы не поверил в такое и не потянул. Просто его задача – стать соперником другим кандидатам, особенно действующей власти. А если не получается добиться этого официальным и законным путем, то поднять по этому поводу протест. В любом случае, оппозиции нужна популярность и заголовки в газетах.

 

Время публикации: 
понедельник, Февраль 13, 2017 - 14:15