Украина наказывает европейских депутатов

20 March

Всем иностранным политикам, побывавшим в Крыму, запрещен въезд на Украину

 

С визитом на три дня на полуостров Крым приехали несколько политиков из европейских и других стран. Политики побывали в Крыму во время празднования референдума, по которому полуостров вошел в состав Российской Федерации.

 

Служба безопасности Незалежной возмутилась этим фактом, решила проверить информацию и всем, кто был в Крыму, запретить въезд на Украину в ближайшие пять лет.

 

Под украинские санкции попали политики стран Евросоюза, Латинской Америки, СНГ. Украина решила наказать каждого, кто не разделяет ее взглядов.

 

В случае, если политики не просто побывали в Крыму, а участвовали в мероприятиях пропагандисткой направленности, то служба безопасности Украины грозится даже возбудить против них уголовные дела.

 

По информации, в республике Крым с визитом побывали около 20 человек. Они приехали, чтобы посмотреть, как на самом деле обстоят дела на полуострове. Все ли, что говорит и пишет Украина, соответствует правде. Однако уже сейчас иностранные политики говорят о том, что Украина слишком демонизирует Россию, дела на полуострове обстоят совсем не так, как описывают политики Незалежной и украинские средства массовой информации.

 

Представители иностранной делегации уже рассказали журналистам о том, что увидели в Крыму. Главное, о чем говорят гости полуострова - никто не заметил нарушения прав человека, о чем так много говорит президент Украины Петр Порошенко. Он постоянно уверяет, что в Крыму нарушаются права человека, а Россия – страна-агрессор должна вернуть Крым Украине.

 

К слову сказать, сейчас Порошенко говорит также о том, что Украина полностью потеряла контроль над самопровозглашенными Донецкой и Луганской республиками. Произошло это, потому что сам президент объявил республикам блокаду.

Время публикации: 
понедельник, марта 20, 2017 - 18:30