Украина будет расплачиваться за свои долги самым драгоценным

06 April

Президенту необходимо разработать новый закон по обороту сельскохозяйственных угодий Незалежной.

 

Международный валютный фонд, как всегда, готов «выручить» Украину и предоставить ей очередной денежный транш. И как всегда не просто так.

 

МВФ требует с Украины не только возврата денежных средств, на этот раз собирается получить доступ к плодороднейшим черноземным почвам, к земле, которая всегда славилась богатым урожаем и считалась символом достатка.

 

МВФ дает деньги, но ставит перед президентом Украины Петром Порошенко условие. Он должен пересмотреть мораторий на куплю-продажу земель Незалежной. А значит, запустить и принять новый проект закона об обороте сельскохозяйственных земель, согласно которому земли будут продаваться беспрепятственно и любому желающему.

 

По данным экспертов украинский чернозем составляет четвертую часть всей плодородной земли в мире. Это очень много. Вложения в такую покупку окупятся с лихвой.

 

Член Комитета спасения Украины Владимир Олейник говорит о том, что Украину хотят ограбить и развалить. Он уверен, что Европе не нужна Незалежная как Незалежная («Независимая»).  Европейское объединение желает видеть в Украине своего подданного.

 

В стране, как говорит Олейник, по желанию Европы скоро не будет никакого производства, никаких собственных ценностей и ресурсов. Все будет закрыто и продано. А население страны станет дешевой рабочей силой для Евросоюза и то, не для всей его части. Украинцы не будут допущены в Брюссель или Париж. Скорее всего, они будут за копейки работать где-нибудь на плантациях в Польше, считает бывший депутат Верховной Рады.

 

Политологи говорят, что Верховная Рада должна принять новый закон до конца мая. Если он все-таки будет принят, неизвестно как пройдет сельскохозяйственный сезон в этом году.

Время публикации: 
четверг, апреля 6, 2017 - 14:00