Усманов vs Навальный

11 April

Когда Медведев ответил Навальному – это выглядело нелепо и забавно… Похоже, Алиш Усманов решил вытеснить премьер-министра с пьедестала чемпионства по нелепости.

 

Во всяком случае, именно эта мысль невольно приходит в голову, когда узнаешь, что миллиардер решил подать в суд на Навального за клевету.

 

Усманов так и сказал: «Навальный вводит людей в заблуждение и его утверждения — клевета. Я долгое время не обращал внимания на его лживые заявления, чтобы не создавать ему лишний PR, но в случае с последними вбросами клеветы он перешел красную черту, обвинив меня в совершении преступления. В этой связи я подаю на Навального иск в суд и обращусь с заявлением в правоохранительные органы».

 

 

Какая-то запоздалая решительность...  Чего так долго ждал-то? Или получил команду? От кого? Неужто Медведев потребовал?

 

Самое забавное, что в расследовании ФБК утверждалось, что фонд, председателем которого является однокурсник премьера, получил 5 млрд. руб. в виде пожертвования от Алишера Усманова. Вот интересно: как «клевета» о пожертвовании 5 миллиардов может нанести ущерб деловой репутации Усманова или причинить ему моральные страдания?

 

Источник: ]]>http://irek-murtazin.livejournal.com/1888120.html]]>

 

Время публикации: 
вторник, апреля 11, 2017 - 16:45