«Возрождение» Хиллари Клинтон

18 April

Клинтон снова появилась на публике, чтобы «встряхнуть» Америку.

 

В Сан-Франциско, с первым своим выступлением после провала на выборах президента, появилась Хиллари Клинтон. Она выглядела довольно демократично. На ней была блузка с цветочным принтом и кожаный пиджак.

 

Клинтон сделала комплимент публике, сказав, что всегда любила выступать в этом городе. Она объявила, что пережила свое поражение и теперь готова бороться за Америку с большим сердцем.

 

На данный момент Клинтон написала книгу о своем несостоявшемся президентстве, от продаж которой уже получает миллионы долларов. Напомним, в статусе кандидата от Демократической партии, 69-летняя Хиллари Клинтон, по всем показателям и данным статистики, должна была стать президентом Америки. Но выборы она проиграла. Это повергло ее в такой шок, что бывшая первая леди пропала на целых полгода.

 

Теперь Клинтон вновь вернулась к публичным выступлениям. Она говорит, что хочет встряхнуть страну, так как видит недоработки президента Дональда Трампа. Ошибки Трампа могут иметь колоссальные разрушительные последствия, считает Клинтон. По ее мнению, Трамп чересчур импульсивен, и это играет против него, и США, как государства.

 

В ноябре этого года пройдут выборы в мэры Нью-Йорка. Эксперты не исключают, что Хиллари Клинтон вступит в борьбу за должность. Сама Клинтон пока эту версию не комментирует.

 

Те, кто голосовал и поддерживал Клинтон, верят в то, что она найдет в себе силы снова вступить в президентскую гонку в 2020 году. Но так далеко загадывать мало кто берется.

 

В любом случае, на фоне опрометчивых поступков Трампа, Клинтон на данном этапе выглядит опытным и разумным политиком, который не опустил руки и готов к дальнейшей борьбе. Клинтон набралась новых сил, и сама говорит, что будет выступать и призывать людей к построению лучшей страны и истиной демократии.

Время публикации: 
вторник, апреля 18, 2017 - 19:15