США

Вечная американская мерзота

Американский лидер предложил Путину забыть о националистах Украины и готовящемуся к войне НАТО, занявшись проблемами приполярной тундры. Как сказал во времена правления Рейгана госсекретарь США Александр Хейг, «…есть вещи поважнее мира».

В Нью-Йорке найдены фуры с телами бездомных погибших от COVID-19

В Нью-Йорке, в районе Бруклин, рядом с одним из похоронных бюро полиция города обнаружила несколько закрытых грузовиков, заолненных человеческими телами. Трупы уже находились в стадии разложения. Предположительно, это тела нью-йоркских бедняков, скончавшихся от коронавируса.

В США арестован отец коронавируса – доктор Чарльз Либере

В Соединенных Штатах арестован начальник отдела химии и биологии Университета Харварда Чарльзе Либере. Власти США подозревают, что коронавирус Covid-19 был создан в лаборатории доктора Либере и под его руководством, а уж потом продан в Китай.

Старман на родстере Тесла завершил свой первый виток вокруг Солнца

Электрокар Tesla Roadster, запущенный в космос, совершил первый полный оборот вокруг Солнца. Об этом сообщается на специальном сайте whereisroadster.com, который каждый день публикует актуальные данные о местонахождении электрокара. 

Американцы хотят арестовать корабли проекта "Северный поток-2"

Американские сенаторы подготовили законопроект, согласно которому под санкции могут попасть европейские суда, участвующие в строительстве «Северного потока-2».

Легенда автомобильного стиля арт-деко

Охватившая Америку мода на стиль арт-деко в 30-40-е годы подарила миру самые прекрасные автомобили, когда-либо созданные человечеством. Ещё некогда уродливые первые автомобили начали перевоплощаться в обтекаемые аэродинамические формы и в результате появились такие прекрасные автомобили как Cabriolet Delahaye и Buick Streamliner. 

​​В США работница морга забеременела от трупа

Потрясающий случай произошел в штате Миссури США. Сотрудница городского морга Фелисити Мармадьюк прежде серьезно относилась к своей работе, однако со временем у нее появилось нездоровое влечение к мертвым мужчинам. В итоге она стала воплощать свои фантазии в жизнь.

Судьба пилота: американский военный ас разбился на легком самолете

Недавно уволенный в запас уволенный в запас командир 56-й учебной эскадрильи ВВС США и летчик-испытатель истребителей F-35 подполковник Мэтью Хейден погиб в авиакатастрофе в Огайо, управляя небольшим частным самолётом.

Футбол для феминисток

Интересный сюжет на тему гендерной дискриминации: в США женщины-игроки в футбол (в европейский футбол, по-американски — в соккер) жалуются, что им платят гораздо меньше, чем игрокам-мужчинам. И уровень обеспечения у команд значительно ниже.

Зои Кравиц в обнаженной фотосессии с арбузом

Модель, актриса и дочка музыканта Ленни Кравица по имени Зои решила удивить и порадовать своих фанатов откровенной фотосессией.

Страницы

Подписка на США