NASA обнародовало фото НЛО на Солнце

15 May

На официальном сайте NASA была опубликована фотография Солнца, сделанная 10 мая текущего года с помощью космического аппарата STEREO.

 

На изображении без труда можно рассмотреть три таинственных объекта, похожих на цилиндры. По всей видимости, они передвигались по одной и той же траектории с одинаковой скоростью.

 

В определенный момент времени на последнем летающем устройстве появился огонек. По мнению специалистов, источником свечения может быть отражающий элемент, расположенный на поверхности космического корабля.

 

Удивительную находку сделал охотник за НЛО Streetcap1. Пользователь разместил видео на своем канале в YouTube. На кадрах ролика можно внимательнее рассмотреть загадочные объекты.

 

 

Стоит отметить, что не только Streetcap1 регулярно радует пользователей своими открытиями. Так, недавно группа уфологов Secureteam10 обнаружила на поверхности Луны нечто, похожее на настоящий танк.

 

Большинство юзеров восхищаются находками виртуальных исследователей, однако есть и скептики, уверенные в том, что у охотников за НЛО чересчур хорошее воображение.

Время публикации: 
понедельник, мая 15, 2017 - 09:00