Интим-культура: прочь бытовуху

23 January

 

В современном мире уже никого не удивишь специфическими на магазинами. То, что в обиходе именуют секс-шопами, сами участники этого рынка называют бутиками интимной культуры. Принято считать, что «здоровым» людям нет смысла в их посещении. Но мы прекрасно знаем, что многие проблемы, комплексы, фобии происходят из внутренней неудовлетворенности, неспособности элементарно раскрепоститься и внести изюминку в свою сексуальную жизнь.

 

По словам работников интим-бутиков, они призваны развивать сексуальную культуру и, как это ни странно, укреплять здоровье людей, в т. ч. через формирование и возрождение остроты ощущений в мире скучного однообразия.

 

Секс – это, прежде всего, гармония, а не механика. Здесь важна психология, эмоции, любовь, как это не банально. Многие даже элементарно не знают интимной косметики. Не подозревают, как красивое эротическое белье, коктейльные и вечерние платья – откровенные наряды для влечения – могут создать незабываемую атмосферу для пары. Романтический ужин в ажурном белье, красивая косметика, девайсы – все это буквально преображает не только интимную, но и общественную жизнь человека.

 

В ассортименте таких магазинов присутствует эротическое белье, пеньюары, сорочки, боди и лифы с разрезами. Чулки, пояса, трусики, обувь. Игровые, ролевые костюмы и униформы. Коллекции ведущих европейских и американских брендов.

 

- Мужчину все это очень возбуждает, - отмечает один из продавцов. -  Абстрагируйтесь от бытовухи. Играйте - весь мир театр, а вы актеры. Привыкайте, чтобы была коллекция игрушек, пополняйте ее новинками. Можно устроить игру с доминированием-подчинением. Многие женщины настолько обленились и замкнулись в своих предрассудках и потребительстве, что не способны поддерживать близкого человека. Люди бродят в поисках счастья, а оно рядом ждет.

 

Не беспорядочная половая жизнь с бессмысленной механикой, а развитие интимной культуры и внутреннего совершенства – именно для этого существуют соответствующие магазины. В посещении таких салонов нет ничего особенного, не нужно подобного стесняться. Надо ломать стереотип, что это «не прилично», «патологично» и т.д.

 

Бывает, люди заходят с отрицательным настроем со словами «я ничего здесь не куплю». Некоторые любят покупать силиконовые куклы – кто-то для преодоления собственной стеснительности или на потеху для мальчишников и девичников.  Молодежь берет в основном сувенирную продукцию, а более взрослая аудитория – белье, игрушки, парфюмерию, лубриканты, фаллоимитаторы, кожаные аксессуары (маски, плетки, наручники).

 

Случались и курьезные события с посетителями секс-шопов. Некоторые влюблялись в резиновые куклы и уличив момент, брали их подмышки и бежали из магазина.

Время публикации: 
вторник, Январь 23, 2018 - 14:45