Детектор лжи подтвердил: "человек из будущего" говорит правду (видео)

16 February

Ютуб-канал ApexTV, который специализируется на исследовании и разоблачении "паранормальных явлений" опубликовал видео допроса, и проверки на детекторе лжи, мужчины "из 2030 года". Детектор зафиксировал невероятное: мужчина "из будущего" говорит правду.

 

Человек, называющий себя псевдонимом Ной, уверяет, что переместился в наше время из 2030 года. Ной выглядит весьма молодо, хотя ему, якобы, 50 лет от роду.

 

Из откровений Ноя о недалеком будущем:

 

К 2030 году Луна будет уже основательно колонизирована и человечество вплотную займется Марсом.

 

Президента США Дональда Трампа переизберут на второй срок.

 

Путешествовать во времени разрешат официально, хотя уже сейчас учеными проведены успешные эксперименты. Но они засекречены.

 

Аппараты на электротяге существенно подвинут автомобили с двигателями внутреннего сгорания и даже авиатранспорт.

 

Произойдет революция в медицинских технологиях, и многие формы рака удастся вылечить.

 

Солтрудники ApexTV задали Ною, подключеному к детектору лжи, единственный вопрос: "Вы действительно путешественник во времени?" Ной сказал, что это правда — и детектор подтвердил его слова. Путешественник добавил, что в руку ему зашит прибор позволяющий ему перемещаться во времени. Рентгенологическое обследование, действительно, выявило в руке "человека из будущего" имплант.

 

мужчина из 2030 года,Ной,

 

Разумеется, многие отнеслись скептически и к словам Ноя, и к показанию прибора. В частности комментаторы ApexTV указывают на тот факт, что при некоторых формах шизофрении сам человек абсолютно уверен в истинности своих слов и видений. В этом случае детектор не покажет, что испытуемый лжет. 

 

Допрос "человека из будущего"
Время публикации: 
пятница, Февраль 16, 2018 - 17:00