Зомби-апокалипсис уже начался?

27 February

Сотрудник американского Центра по контролю за вирусами Тимоти Каннингем бесследно исчез при странных обстоятельствах. В полиции отмечают, что Каннингем работал с  самыми опасными вирусами — оспы, Зика и Эбола, поэтому его таинственно исчезновение представляет угрозу не только для США, но и всего мира.

 

На данный момент известно, что ученый пропал две недели назад. До ухода из лаборатории он позвонил домой и сказал, что заболел. После чего отпросился с работы и ... Все. С этого момента никто не видел Тимоти Каннингема, он не пользовался ни телефоном, ни кредитной картой, вещи в квартире также остались нетронутыми.

 

 

 

Как сообщил полиции отец Каннингема:

 

"У нас есть правило: мы ежедневно созваниваемся. И Тимоти, как правило, поддерживает связь с сестрой. Но сейчас он уже две недели не выходит на связь! Мы боимся за него, не знаем, в порядке ли он".

 

Полиция полагает, что Каннингема "просто" похитили, но история с исчезновением сотрудника вирусной лаборатории (аналогия с корпорацией "Амбрелла" из популярной киносаги о ходячих мертвецах) взбудоражила американцев - многие пологают что зомби-апокалипсис, или вторжение инопланетных монстров, уже не за горами. 

Время публикации: 
вторник, Февраль 27, 2018 - 15:30