Как миротворцы НАТО будут зачищать Донбасс

20 April

«Западные партнеры» с помощью своих слуг в Киеве решили напомнить Кремлю о договоренностях по вводу на Донбасс миротворцев НАТО. Собственно, ранее это предложение встретило неуверенную поддержку в Москве, но чтобы там долго не сомневались, ВСУ немного напомнили. Посредством обстрелов Донецкой фильтровальной станции - оставив без воды половину города. А тем временем в Киеве уже озвучивают планы оккупации Донбасса иностранным контингентом.

 

После довольно массированного обстрела фильтрованной станции представитель США на Украине Курт Волкер напомнил партнерам в Кремле, что пора подходить к финальному этапу по выполнению ультиматума. 20-24 тысячи военных и полицейских НАТО – это как раз тот инструмент, который практически бескровно позволит зачистить ДНР и ЛНР, взять под контроль российско-украинскую границу и покончить с «донецкими хохлами».

 

Заодно и Москве, видимо, легче – все эти ополченцы и шахтеры как заноза в пятке, чемодан без ручки – и выкинуть жалко (придется снова переобуваться перед электоратом) и нести надоело. Чтобы ни произошло на Донбассе, виновный изначально назначен – РФ. Россия может теперь сколько угодно скрывать присутствие военных, повторять «их там нет» – это никого не интересует.

 

Недавно глава МВД Украины Аваков довольно подробно озвучил планы миротворческой миссии. Итак, все корпуса народной милиции (точнее, их остатки) разоружаются, местные чиновники убегают в Россию (кого не поймали). Сначала под контроль берется Горловка и Новоазовский район, а дальше по кускам оккупируется вся территория ДНР и ЛНР.

 

После чего, по Авакову, можно принять закон об амнистии, под который не подпадут убийцы украинских солдат. А для баланса необходим закон о коллаборационистах, т.н. пособниках и соглашателях, сотрудничавших с врагом (читай - Россией). Кстати, даже те новороссияне, кто подпадет под амнистию, будут поражены в правах, и получат запрет на ряд профессий.

 

Наравне с миротворцами, Запад успешно реализует программу «С камнем на шее». «Партнеры» вводят все новые санкции, украинский фронт подогревается огнем и кровью. Ответственность за содержание республик - нескольких миллионов жителей Донбасса - нищету и голод, ложится на РФ.

 

Ну, а тем временем Киев принял закон о блокаде Приднестровья – еще один укол в сторону РФ. Теперь уже Украина и Молдавия будут официально душить Приднестровье, чьи граждане на референдуме не раз просились в состав России. Но кому они нужны эти русские? Вот сирийцы – это сакрально. Правда, их тоже исправно бомбят.

Время публикации: 
пятница, апреля 20, 2018 - 16:15