Сергея Шнурова поразил умственный коронавирус

15 April

 

Эпатажный шоумен и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал видеоролик, в котором объявил, что заразился коронавирусом. Что интересно, певец выступил через Instagram футболиста Александра Кержакова.

 

В ролике «Шнур» рассказал что ныне живет на самоизоизоляции на даче под Санкт-Петербургом, спокойно ходит в магазин за продуктами (правда – в маске), а вирус COVID-19 его подкосил лишь ментально.

 

 В частности, один из симптомов умственного заражения – шоумену непременно хочется стать депутатом Государственной Думы. Сергей Шнуров в видеообращении помечтал, как «вломится» в Госдуму – если его пропустят – и начнет плеваться в депутатов. Тогда, по его замыслу, к следующим выборам состав законодательного органа заметно обновится.

 

Позже певец заявил, что если действительно заразится COVID-19, то непременно сообщит об этом не в шутливой форме, а официально. Напомним, еще январе Шнуров посвятил эпидемии коронавируса песню, в которой предлагал россиянам не откладывая путешествовать по миру, пока есть шанс.

Время публикации: 
среда, апреля 15, 2020 - 16:45