Партия Владимира Жириновского отменяет поцелуи

06 May

 

В недрах партии ЛДПР разработан законопроект, который призван регламентировать личную жизнь россиян после эпидемии коронавируса. Точнее, как рассказал депутат государственный Думы Иван Сухарев, это своеобразный свод правил, по которым придется жить по завершении пандемии.

 

В частности, партия Владимира Жириновского предлагает максимально оградить людей от физиологических контактов друг с другом. Россиянам рекомендовано отказаться от рукопожатий, объятий и поцелуев. Во время поездок на дальние расстояния законотворцы от ЛДПР рекомендуют выкупать соседние места в транспорте ради сохранения социальной дистанции.

 

Кроме того, партия предлагает запустить в производство ультра-дешевые автомобили, стоимостью не выше 300 тысяч рублей, чтобы каждый мог позволить себе иметь персональную машину.

 

Есть и более кардинальные  предложения – например, переориентировать российский стройкомплекс на одноэтажное строительство. В тех случаях, если возведения многоэтажных домов не избежать, то делить их на мини-квартиры, чтобы каждая семья жила в своем исключительном пространстве, без родственников.  

Время публикации: 
среда, мая 6, 2020 - 07:30