На юго-востоке Петербурга задержали невменяемых 32-летного белоруса и его дочь 14-ти лет

27 June

Родственники переходили дорогу на запрещающий сигнал светофора. При этом вели очень и очень странно. «В конвульсиях бились», — рассказывают знакомые с ситуацией источники», — Не осознавали, где находились». Было дело в понедельник утром, около десяти часов.

 

Им вызвали карету «скорой помощи», однако отец и дочь напрочь отказывались ехать в больницу. Более того, вели агрессивно себя, а потому на место (Шлиссельбургский проспект) было решено наряд полиции вызвать. Правоохранители обоих препроводили в участок. Однако в итоге школьницу госпитализировали, поскольку ей стало еще хуже.

После доставки в больницу девочку-подростка положили в реанимационное отделение. У нее было диагностировано отравление неизвестными веществами. «Запрещенными», — отмечают осведомленные источники. В каком состоянии находится юная иностранка, неизвестно.

Как сообщается, молодой мужчина живет в Северной столице. Его четырнадцатилетняя дочка — в соседней Белоруссии. Приехала на каникулы к родителю вместе с бабушкой — около недели назад. Мать девочки решила дома остаться. Видимо, напрасно. Пенсионерка вряд ли углядела бы, как отец с дочкой интересно проводят время. Собственно, уже не углядела.

Теперь в произошедшем разбираются правоохранители. Понятно, юная белоруска испортила себе каникулы. Еще в худшей ситуации может оказаться ее отец: в случае подтверждения употребления наркотиков с несовершеннолетней мужчину ждут серьезные проблемы.

 

Читайте также:

15-летнюю жительницу Питера изнасиловали на вечеринке лучших друзей

Правоохранители повязали «выбивальщиков долгов», от действий которых пострадали двое петербургских бизнесменов

В СПб и ЛО произошли автоаварии, в которых серьезно пострадали дети восьми и девяти лет

Время публикации: 
вторник, июня 27, 2023 - 14:15