В Ленобласти жительница зарубила сожителя топором

24 August

В деревне Черное Кировского района Ленинградской области 50-летняя россиянка расправилась со своим 63-летним гражданским мужем при помощи топора.

 

Согласно полученным данным, инцидент произошел в минувшую среду, вечером, 23 августа. По предварительным данным, накануне, в отдел полиции позвонила женщина и сообщила об убийстве местного жителя. Прибывший на место происшествия наряд правоохранителей обнаружил труп мужчины в одном из деревенских домов.

 

Подозрение в совершении злодеяния пало на сожительницу убитого мужчины. Подозреваемая находилась в невменяемом состоянии и бегала по деревне всех оповещая о том, что она прикончила своего сожителя. Предварительно, орудием преступления послужил топор.

 

Отмечается, что конфликт между гражданскими супругами произошел из-за излишней склонности женщины к спиртному. Мужчине не нравилось увлечение жены алкоголем и он неоднократно запрещал благоверной выпивать, что, естественно, не могло нравиться женщине.  В итоге накопившиеся противоречия привели к кровавой развязке.

 

На месте преступления стражи порядка обнаружили орудие убийства - топор. Рядом находились восемь бутылок с отпечатками пальцев. Все улики были изъяты.

 

Задержанную поместили в изолятор временного содержания. Блюстители порядка в отношении подозреваемой завели уголовное дело. Проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

 

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что накануне в Выборгском районе Ленинградской области 55-летний мотоциклист не справился с управлением и на скорости врезался в опору освещения. В результате ДТП мужчина скончался на месте происшествия от полученных травм.

 

 

В Северной столице невестка ударила ножом свекровь и получила условный срок

 

В городе на Неве задержали мужчину, напавшего в лифте на горожанку и ее пожилую мать

 

В Ленобласти из коттеджа коммерсанта украли 1,5 миллиона рублей

 

 

 

Время публикации: 
четверг, августа 24, 2023 - 16:30