В городе на Неве мужчина избил до смерти престарелую мать

25 August

В Санкт-Петербурге старший сын сообщил о насильственной смерти своей 85-летней матери. Перед смертью пенсионерка была сильно избита.

 

Об этом сообщили региональные правоохранители.

 

Согласно полученным данным, ЧП случилось в северной части города. По предварительным данным, старший сын петербурженки пришел проведать пожилую родительницу к ней домой. В жилом помещении мужчина обнаружил тело своей избитой матери. Мужчина позвонил в отдел полиции и сообщил о случившемся.

 

По словам старшего сына, пенсионерка проживала в квартире вместе с младшим 52-летним сыном и его 42-летней сожительницей, которая ранее была судима за кражу. По некоторым данным, причиной избиения пожилой женщины стал ее отказ отдавать свою пенсию младшему сыну.

 

Блюстители порядка задержали подозреваемых в убийстве петербурженки. По факту произошедшего сотрудники правоохранительных органов завели уголовное дело. Стражами порядка проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

 

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что в минувшую среду на улице Фонтанная Санкт-Петербурга, 44-летнего посетителя бара обманули на крупную сумму. Неизвестный, притворившись сотрудником заведения, "развел" подвыпившего клиента кабака на  450 тысяч целковых. Отмечается, что потерпевший находился в баре с трех часов ночи до 11 часов утра. За этот период времени доверчивый клиент заплатил почти полмиллиона рублей. Пострадавший написал заявление в полицию. По факту случившегося блюстители порядка проводят расследование.

 

 

 

В Ленобласти жительница зарубила сожителя топором

 

В Северной столице невестка ударила ножом свекровь и получила условный срок

 

В городе на Неве задержали мужчину, напавшего в лифте на горожанку и ее пожилую мать

 

 

 

 

Время публикации: 
пятница, августа 25, 2023 - 13:00