В городе на Неве безработный сын изрезал своего отца ножом

28 August

На улице Антонова-Овсеенко Невского района Санкт-Петербурга 21-летний безработный отпрыск нанес своему 56-летнему отцу множественные ранения ножом.

 

Об этом сообщили представители правоохранительного главка мегаполиса.

 

Согласно информации компетентных источников, инцидент произошел в минувшее воскресенье, 27 августа. По предварительным данным, в отдел полиции поступил звонок от петербуржца, который сообщил о том, что его собственный сын нанес ему многочисленные ножевые ранения.

 

Пострадавшего незамедлительно доставили в лечебное учреждение в тяжелом шоковом состоянии. В больнице медики диагностировали у пациента колото-резаные раны, непроникающие ранения грудной клетки, лица, головы и шеи.

 

Прибывшие на место происшествия силовики оперативно задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции. В отношении задержанного блюстители порядка составили административный протокол.По факту произошедшего решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что в микрорайоне Плеханово города Волхов Ленинградской области, в ночь на воскресенье, произошло смертельное ДТП. 56-летний водитель "Тойоты" двигался от поселка Зуево Лужского района в сторону коттеджного поселка Новая Ладога. В какой-то момент водитель легковушки не справился с управлением автомобиля и врезался в здание. В результате аварии, мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия. По факту произошедшего правоохранители проводят проверку, устанавливаются все подробности случившегося.

 

 

В Северной столице молодой мужчина приехал к сестре на свадьбу, а попал под уголовную статью

 

В городе на Неве мужчина избил до смерти престарелую мать

 

В Ленобласти жительница зарубила сожителя топором

 

 

 

 

Время публикации: 
понедельник, августа 28, 2023 - 14:45