Мальчик пожаловался матери на развращавшего его в петербургском лесу ровесника

28 June

В минувший вторник, 27 июня, к блюстителям порядка Красногвардейского района Северной столицы обратилась горожанка, которая заявила о том, что около года назад ее несовершеннолетнего сына развращал другой подросток.

 

Об этом поведали представители  органов внутренних дел мегаполиса. По словам заявительницы, все произошло в августе 2022 года в парке "Малиновка" за вторым корпусом дома №6 на проспекте Передовиков.

 

Известно, что сын женщины родился в 2010 году, а его предполагаемый совратитель  появился на свет годом ранее.

 

В настоящее время решается вопрос о возбуждении по факту ЧП уголовного дела. Материалы направили в местный Следственный комитет.

 

В связи со случившимся возникает резонный вопрос: что в головах у нынешних детей? Вероятно, непотребству подрастающее поколение учат во Всемирной сети сайты с "клубничкой", причем последние пропагандируют не только разнополые отношения. А морально неустойчивые в силу своего возраста подростки принимают такие извращения как должное.

 

Напомним, в начале текущей недели петербургские масс-медиа сообщали о том, что в городе на Неве 19-летнего юношу задержали за секс с 14-летней школьницей в парадной многоэтажки на Комендантском проспекте.

 

Хотя сексуальный контакт молодых людей произошел по взаимному согласию, на совратителя заяваила в полицию мать несовершеннолетней.  Подозреваемого парня правоохранители повязали недалеко от его дома. Юношу поместили в ИВС.

 

В Питере горожанка попыталась передать знакомому в "Кресты" кроссовки с высокотехнологичной начинкой

 

15-летнюю жительницу Питера изнасиловали на вечеринке лучших друзей

 

В Питере прогулочный теплоход минувшей ночью протаранил Адмиралтейскую набережную

 

 

 

 

Время публикации: 
среда, июня 28, 2023 - 14:15