Южная Корея

РФ показала самую провальную Олимпиаду в истории

Российская команда, точнее нейтральная территория без флага и гимна, весьма слабо выступила на завершившейся зимней Олимпиаде в Южной Корее. 13-е место в общемедальном зачете – самый худший показатель за 62 года участия нашей страны на Олимпийских играх.

Мельдоний Александру Крушельницкому подсыпали свои?

Если воспользоваться старым римским правилом "Ищи, кому выгодно". В продолжение вчерашнего поста и скандала с положительной пробой керлингиста Крушельницкого проведем свое небольшое расследование.

У России опять допинг! Теперь в керлинге

Какая-то очередная дичь на Олимпиаде. Как говорится, "вы будете смеяться, но Россия-таки опять попалась на допинге!" Причем наши спортчиновники все еще пытаются сохранять хорошую мину. Может быть, пытаются вести какой-то бессмысленный подковерный торг с ВАДА и МОК?

Спорные сексуальные пристрастия олимпийцев. Парное мужское катание - привет!

Креативный и справедливый МОК приветствует фигуристов, которые признались в своей нетрадиционной ориентации, как американец Адам Риппон. Кроме него еще два гея фигуриста-олимпийца из США бравируют своей секс-ориентацией подписывая фото: «Мы здесь. Мы геи. Смиритесь». 

Керлингистка Анастасия Брызгалова - идеальная "девушка Бонда" и двойной агент

Олимпийская призерка (бронза) по керлингу россиянка Анастасия Брызгалова своей внешностью заинтриговала иностранных болельщиков. Русскую красавицу сравнивают с Меган Фокс и другими известными девушками из "Бондианы". 

Большая забастовка началась сегодня в Южной Корее

В авиакомпании Южной Кореи "Korean Air" началась забастовка пилотов. Они требуют повышения заработной платы.

Общественный транспорт Южной Кореи определит беременную женщину по маячку

Новый социальный проект направлен на то, чтобы пассажиры уступали место женщине, ждущей ребенка. Маячок при входе беременной будет подавать сигнал
Подписка на Южная Корея