Немолодого жителя Ленобласти с обширной криминальной биографией заподозрили в половом насилии над внучкой

29 June

Под Петербургом немолодого жителя Тосненского района обвиняют в надругательстве над собственной внучкой. Причем мужчина пару лет назад вышел из колонии условно досрочно и состоит под наблюдением полиции.

 

Об этом рассказали правоохранители 47-го региона.

По данным стражей порядка, вечером  27 июня к ним обратилась обратилась 37-летняя жительница района. Женщина пожаловалась на своего 60-летнего отца. По словам заявительницы, ее родитель в ночь на вторник в доме в селе Ушаки якобы совершил действия сексуального характера в отношении ее дочери, девочки 2012 года рождения. 

 

Немолодой развратник был доставлен в райотдел МВД. Материалы о случившемся  переданы в Следственный комитет.

 

Согласно имеющейся информации, за плечами у "героя" данной истории -  две судимости за умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью. В 2010 году он получил за такое антиобщественное деяние два года девять месяцев за решеткой, но спустя пару лет освободился условно досрочно.

 

А в 2014 нынешний извращенец году получил девять лет колонии за такое же происшествие, но с летальным исходом у пострадавшего. Но уже весной 2021-го агрессор, так же условно досрочно, покинул исправительное учреждение. До 2031 года он состоит под надзором органов внутренних дел.

 

Судя по возрастающей градации по степени тяжести уголовных дел мужчины, пребывание в пенитенциарных учреждениях оказывает на него только отрицательное влияние. Впрочем, кто-то в селе Ушаки явно вздохнет спокойнее из-за отправки агрессивного педофила за решетку.

 

Семимесячного мальчика госпитализировали с отравлением комнатными растениями в Петербурге

 

Мальчик пожаловался матери на развращавшего его в петербургском лесу ровесника

 

В Питере горожанка попыталась передать знакомому в "Кресты" кроссовки с высокотехнологичной начинкой

 

Время публикации: 
четверг, июня 29, 2023 - 14:00