На заправочной станции города на Неве полуголый мужчина напал на немолодую семейную пару

12 July

В Санкт-Петербурге на АЗС, расположенной на углу 24-ой линии и Среднего проспекта Васильевского острова произошло нападение неадекватного горожанина на пожилую чету.

 

Согласно полученным данным, инцидент произошел в среду, 12 июля, около 11 часов утра.  По предварительным данным, на заправку заехал автомобиль марки "Лифан".  В то же время на площадку бензоколонки  забрела компания молодых людей. У пожилого автомобилиста возникли какие-то претензии к одному из парней. Молодой человек проигнорировал сделанное ему замечание и подошел вплотную к пенсионеру. Дальнейшее развитие событий развивалось довольно стремительно.

 

Во Всемирной сети опубликовали видео, на котором можно наблюдать, как полуголый мужчина подошел к водителю, встал в стойку, а потом с размаха ударил пожилого мужчину кулаком в лицо. На пенсионере были солнцезащитные очки, которые он стал торопливо снимать.

 

Дебошир тем временем обежал машину и приблизился к супруге водителя. Женщина в это время дрожащими руками пыталась достать из сумки мобильный телефон, чтобы позвонить в полицию. Агрессор приблизился к пенсионерке, схватил ее сзади за блузку и сильно толкнул. Хорошо, что перед женщиной было какое-то препятствие, помешавшее ей упасть на землю.

 

Свидетели произошедшего вызвали на место ЧП сотрудников полиции. По факту случившегося проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства инцидента. Ведется активный поиск злоумышленника.

 

 

Под Питером два стрелка-рецидивиста устроили стрельбу по мишеням на детской площадке

 

В Питере водитель иномарки сбил школьницу на самокате

 

В пригороде Санкт-Петербурга посетитель кафе не желая оплачивать свой заказ избил продавца

 

Время публикации: 
среда, июля 12, 2023 - 14:45