В пригороде Санкт-Петербурга посетитель кафе не желая оплачивать свой заказ избил продавца

11 July

В городе Кудрово Всеволожского района Ленинградской области неблагодарный посетитель - 37-летний уроженец Дагестана вместо оплаты своего заказа избил 31-летнего продавца-египтянина. Конфликт случился в кафе на улице Столичной.

 

 Об этом сообщили местные масс-медиа.

 

Согласно полученным данным, инцидент произошел ночью минувшего понедельника, 10 июля. По всей видимости, голодный посетитель зашел в заведение общепита, где повар-египтянин приготовил клиенту заказанную им шаурму. После трапезы посетитель почему-то заупрямился и не захотел оплачивать свой заказ. Вместо этого агрессивный клиент стал угрожать продавцу пистолетом, а затем принялся бить несчастного по голове. Очевидцы ЧП вызвали наряд полиции и бригаду "Скорой помощи".

 

Пострадавшего доставили в медучреждение, где врачи зафиксировали у пациента различные травмы головы и ушибы лица.

 

Прибывшие на место происшествия силовики задержали злоумышленника. При досмотре у нарушителя общественного порядка изъяли травматический пистолет. Сотрудники правоохранительных органов составили в отношении дебошира административные протоколы по двум статьям "побои" и "мелкое хулиганство", после чего агрессора отпустили под обязательство о явке. Как выяснилось, ранее задержанный уже имел проблемы с законом и привлекался к уголовной ответственности за грабеж.

 

По факту случившегося правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

 

В Северной столице сотрудник банка похитил более 16 миллионов рублей с карт клиентов

 

В городе на Неве задержали двух иностранцев по обвинению в домогательствах к 12-летней девочке

 

В Северной столице авантюристка вошла в доверие к петербурженке и лишила ее полумиллиона рублей

 

 

Время публикации: 
вторник, июля 11, 2023 - 14:45