Под Питером задержали рецидивиста, повредившего топором чужую иномарку

13 July

В городе Выборге Ленинградской области силовики поймали мужчину, который повредил чужую машину топором и окно в жилом доме на Приморском шоссе.

 

Об этом сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны по региону.

 

Согласно полученным данным, инцидент произошел в минувшую среду, 12 июля. Россгвардейцы, проезжавшие вечером по Приморскому шоссе заметили, что у жилого многоквартирного дома некий мужчина размахнулся и кинул какой-то предмет. После чего на первом этаже здания вдребезги разлетелось оконное стекло.

 

Силовики, мгновенно среагировали на творящийся беспредел, и оперативно задержали дебошира. Как оказалось, незадолго перед этим, агрессор нанес топором повреждения автомобилю Renault Symbol, припаркованному у жилого дома.

 

По словам злоумышленника, его действия были продиктованы местью по отношению к его знакомой, с которой у дебошира не сложились деловые отношения. Давний конфликт с женщиной был обусловлен товарно-денежными отношениями.

 

После того, как мужчина основательно "поработал" топором над автомобилем ненавистной ему дамы, мститель попытался расколотить топором окна ее квартиры, расположенные на третьем этаже. Но силенок для мощного броска было маловато и поэтому орудие мести смогло залететь только в окно первого этажа, где расположился центр детского творчества.

 

Бдительные сотрудники Росгвардии доставили хулигана в отдел полиции. Как выяснилось, задержанный ранее уже имел проблемы с законом и был неоднократно судим за грабеж и незаконное хранение запрещенных веществ.

 

В Северной столице липовый бизнесмен обворовал петербурженку на сто тысяч рублей, с которой познакомился на сайте знакомств

 

На заправочной станции города на Неве полуголый мужчина напал на немолодую семейную пару

 

Под Питером два стрелка-рецидивиста устроили стрельбу по мишеням на детской площадке

 

Время публикации: 
четверг, июля 13, 2023 - 15:45