В Северной столице липовый бизнесмен обворовал петербурженку на сто тысяч рублей, с которой познакомился на сайте знакомств

13 July

В Санкт-Петербурге 30-летний уроженец Псковской области познакомился через Сеть с женщиной, которой представился преуспевающим коммерсантом и украл у дамы драгоценностей на сто тысяч рублей.

 

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры по Петербургу.

 

Согласно информации компетентных источников, дружба, завязавшаяся между парой произошла благодаря сайту знакомств. Некоторое время молодые люди переписывались в Сети, а потом приняли решение встретиться. При личной встрече девушка была очарована своим избранником.

 

Последний старался из всех сил, говорил даме красивые комплименты, дарил подарки, водил в кафе, Вместе пара посещала даже монастыри. Мужчина рассказывал о себе, что он весьма прилично зарабатывает и имеет свое дело. Это утверждение, возможно, еще больше расположило девушку в пользу мужчины. При суровой российской действительности какой женщине не захочется иметь обеспеченного кавалера.

 

По прошествии некоторого времени, когда отношения между парой были в самом разгаре, дама была неприятным образом удивлена. В очередной раз посетив квартиру девушки, романтический "герой" самым банальным образом украл у своей жертвы ювелирные украшения на сумму в сто тысяч рублей. Драгоценности мошенник сдал в ломбард.

 

"Прозревшая" девушка наконец-то поняла, что попалась на уловку презренного афериста и обратилась к правоохранителям. Блюстители порядка завели уголовное дело по статье "Кража".

 

 

На заправочной станции города на Неве полуголый мужчина напал на немолодую семейную пару

 

Под Питером два стрелка-рецидивиста устроили стрельбу по мишеням на детской площадке

 

В Питере водитель иномарки сбил школьницу на самокате

 

 

Время публикации: 
четверг, июля 13, 2023 - 12:30